Частным лицам 8 (499) 520-86-48
Групповые заезды 8 (499) 110-70-43

Развлечения и спорт

Гости отеля могут интересно и активно проводить свободное время в бассейнах, тренажерном зале, теннисном корте, футбольном поле. Так же есть столы для пинг-понга

2 взрослых
0 детей
Взрослые
Дети

Спортивные площадки

Для тех, кто и на отдыхе следит за своей физической формой, построен просторный кондиционированный зал для занятий спортом. В нем представлен широкий выбор тренажеров, а большие панорамные окна добавляют пространства и света. Для любителей настольного тенниса, в холле установлен стол для игры. Для любителей игры в большой теннис, в комплексе отведена специальная зона на открытом воздухе. Гостям предоставляется аренда инвентаря за дополнительную плату. Также имеется поле для мини-футбола.

Детям

Гостиничный комплекс «Бухта Мечты» - отличный выбор для семей с детьми. На территории имеются специальные огражденные детские площадки, где маленькие гости смогут весело, а главное безопасно провести время на свежем воздухе. В здании гостиницы расположена большая детская игровая комната «Джунгли». Для активного отдыха есть поле для мини-футбола, детский бассейн с морской водой. Аниматоры проводят различные программы досуга.

2 взрослых
0 детей
Взрослые
Дети